Вернуться к рейтингу

#128 Алла Клименко в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Алла Клименко

Алла Клименко

273
Возраст:
37
Общее количество подписчиков:
0,3 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/alla.klymenko
Ссылка на Youtube:
www.youtube.com/c/АллаиСчастье/
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/allaklymenko/

Киевлянка Алла Клименко – сооснователь проекта Upgrade, психолог, блогер и эксперт по счастью. В 2012 году она получила второе высшее образование по психологии, окончив КНУ им. Шевченко, и с тех пор учит людей получать удовольствие от жизни, преодолевать трудности и становиться счастливыми. Параллельно она сама продолжает развиваться и учиться.

В коммуникации с клиентами Алле очень помогают социальные сети. В Instagram она делится с подписчиками мотивационными текстами и видео, объясняя, как изменить свою жизнь к лучшему, а на YouTube-канале "Алла и Счастье" размещает влоги из путешествий, выступления, зарисовки из жизни.

Особой популярностью у подписчиков пользуется рубрика Счастье Talk, где психолог публикует интервью с интересными людьми. Среди гостей ее эфира были Джон Грей, автор книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", а также Майкл Роуч, доктор буддийской философии и автор мировых бестселлеров о йоге, бизнесе и личностном развитии.

Алле приписывают термин "завтрамен". Это человек, у которого много планов, но нет четкой программы их реализации, и он полагается на то, что начнет всем заниматься завтра.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.