Вернуться к рейтингу

#71 Андрей Луганский (Серебрянский) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Андрей Луганский (Серебрянский)

Андрей Луганский (Серебрянский)

936
Никнейм:
Андрей Луганский
Возраст:
40
Общее количество подписчиков:
0,3 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/andrey.luganskiy2
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCRzL8jf39oEWyrPnjmhBa2w
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/andrey_luganskiy2/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/telelug

Андрей Серебрянский (более известный как Андрей Луганский) в 2014 году был вынужден уехать из родного Луганска. В 2017-м блогер создал YouTube-канал, на котором комментировал новости с оккупированных территорий и разоблачал российскую пропаганду. В 2018 году Серебрянский стал соведущим программы "Вата шоу" на телеканале "Прямой" Петра Порошенко. На парламентских выборах 2019 года баллотировался в Раду по списку партии "Европейская солидарность". Сейчас Серебрянский активно критикует не только Россию и подконтрольных ей боевиков, но и Владимира Зеленского. На сегодняшний день значительная часть видео на YouTube-канале Серебрянсого — забавные беседы в чат-рулетке на политические темы (преимущественно с россиянами). Слоган блога Андрея Луганского — цитата Ивана Франко "Лупайте сю скалу!".

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.