Вернуться к рейтингу

#142 Александр Педан в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Александр Педан

Александр Педан

209
Возраст:
39
Общее количество подписчиков:
0,9 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/pedanos
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCzKMx2J12XtHOCZiEbUpIYw
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/pedanos/

Парень из Хмельницкого с дипломом экономиста свой путь к славе начинал с КВН и народных танцев, которым посвятил 11 лет. Начав с университетской команды, он стал одним из самых ярких участников телевизионной команды Высшей украинской лиги КВН "Три толстяка".

В 2006 году Александр стал ведущим популярного телевизионного проекта "Comedy Club Ukraine", а затем вел утреннее шоу "Подъем" на "Новом канале" вместе с Сергеем Притулой и Ольгой Фреймут, программу "Украина слезам не верит", "Пой, если сможешь", "Интуиция", "Звезды под гипнозом" и многие другие.

2021 год стал для Педана новым стартом. На своей странице в соцсети он сообщил о том, что набрался достаточно опыта, чтобы открыть свое дело, и совместно с PR-директором Ольгой Левандовской основал pedan|buro. Агентство создает коммуникационные кампании и социальные проекты, которые помогают людям и компаниям рассказывать свои истории.

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.