Вернуться к рейтингу

#3 Баба Даша (Дарья Пазюк) в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Баба Даша (Дарья Пазюк)

Баба Даша (Дарья Пазюк)

25515
Возраст:
32
Общее количество подписчиков:
0,5 млн
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/_baba_dasha/

Дарья Пазюк из Новомосковска известна в соцсетях как Баба Даша. Инстаблогерша с многотысячной аудиторией публикует теплые и шутливые посты о своей жизни и семье — муже и двух маленьких сыновьях. С подписчиками Дарья поделилась радостной новостью: в июне она станет мамой в третий раз.

Два года назад Баба Даша стала выкладывать юморные вайны (короткие видеоролики) в TikTok, где количество ее подписчиков теперь тоже растет. В одном из интервью Дарья призналась, что вдохновение для роликов черпает из жизни. Немало смешных ситуаций происходит в магазинах, собственницей которых она является. Блог Дарьи изначально и задумывался как высмеивание отношений покупателей и продавцов, но со временем перерос в нечто большее. Сейчас клиентки охотно делятся с ней жизненными историями, а Баба Даша превращает их в колоритные миниатюры для своего блога.

В аккаунте блогерша часто общается с подписчиками, подробно и искренне отвечая на вопросы. Одна из наиболее популярных тем за последнее время — обсуждение имени третьего малыша.