Вернуться к рейтингу

#225 OLDboi в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

OLDboi

OLDboi

39
Возраст:
32
Общее количество подписчиков:
25 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/OLDboiUA
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UC9S0Ge7cw73nqvZ4FOA3gAQ
Ссылка на Telegram:
https://www.t.me/oldboi_ua

Канал про видеоигры на украинском языке блогер OLDboi завел еще в 2007 году, однако всерьез им занялся только через десять лет. До этого он выкладывал стримы прохождений, позже стал рассказывать новости из мира видеоигр, игровых консолей и прочей сопутствующей атрибутики.

По собственному признанию, OLDboi решил посвятить себя блогерству после того как потерял работу монтажера в американской компании в разгар пандемии, и ее счеты были заморожены. Тогда он принял решение сделать свой канал про игры основным источником заработка.

Стримеров в Youtube много, однако OLDboi ведет свой канал исключительно на украинском, рассказывает про отечественных разработчиков игр и украинских подрядчиков, выпускает обзоры и рейтинги. Отмечает, что предпочтения отдает именно сюжетным играм. 

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.