Вернуться к рейтингу

#10 Антон Птушкин в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Антон Птушкин

Антон Птушкин

6947
Никнейм:
Anton Ptushkin, ptuxerman
Возраст:
37
Общее количество подписчиков:
6,5 млн
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/ptuxerman
Ссылка на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UClI9aidW3X044NeB4QS-yxw
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/ptuxerman/

Уроженец Луганска Антон Птушкин широкую известность приобрел в 2017 году как соведущий программы о путешествиях "Орел и решка". Вместе с россиянкой Анастасией Ивлеевой он провел 65 выпусков и неполных три сезона. После того как покинул проект, Птушкин занялся собственным YouTube-каналом о путешествиях. Открытая и дружелюбная манера общения ведущего быстро снискала признание у зрителей. Блогер делится опытом путешественника и экспериментами на эту тему. К примеру, Птушкин рассказывает об особенностях путешествия по Европе на миниатюрном смарт-автомобиле, показывает технику и дроны для съемок, а также содержание своего чемодана.

В 2020 году тревел-блогер стал гостем известного российского ведущего Юрия Дудя. В рамках передачи они вместе отправились в мини-путешествие по Ликийской тропе в Турции.

На День независимости в прошлом году Птушкин получил звание заслуженного журналиста Украины. Как сказал тревел-блогер, он офигел от этой новости. "Для меня это такой оксюморон: где я, где журналистика и где заслуженный журналист. Я — просто чувак с камерой. У меня ощущение, что я близко не заслуживаю этой награды", — признался Птушкин в интервью Дудю.