Вернуться к рейтингу

#64 Светлана Крюкова в рейтинге «Топ-50 блогеров Украины онлайн-рейтинг сайта Фокус — голосование завершено»

Светлана Крюкова

Светлана Крюкова

1029
Общее количество подписчиков:
60 тыс.
Ссылка на Facebook:
https://www.facebook.com/kryukova
Ссылка на Instagram:
https://www.instagram.com/agatakiev/
Ссылка на Telegram:
https://t.me/kryuchoktv

Киевлянка Светлана Крюкова занимается журналистикой с 2004 года. В разное время она сотрудничала с различными изданиями, в том числе — и с "Украинской правдой". С 2013 по 2015 год она возглавляла направление "Экономика" журнала "Вести. Репортер". Впрочем, в 2015 году, после увольнения с должности главного редактора газеты "Вести" Игоря Гужвы, она также ушла из этого издания. Вскоре после этого Крюкова начала работать заместителем главного редактора созданного Гужвой онлайн-СМИ "Страна". Эту должность она занимает и по сегодняшний день. Аналитические центры (ИМИ, Детектор.медиа, Texty и др.) часто обвиняют издание "Страна" в "продвижении пророссийских нарративов" и в "низком уровне соблюдения журналистских стандартов".

На своих страницах в соцсетях Крюкова комментирует актуальные общественно-политические события в стране, нередко критикуя украинских националистов, команду Владимира Зеленского, предыдущую власть в лице Петра Порошенко и "грантоедов".

Заметили ошибку? Нажимайте тут — https://forms.gle/t4GvEpjivE5Cykkd6

ВНИМАНИЕ! В случае появления надписи "проголосовано" в карточке блогера, за которого вы не голосовали, воспользуйтесь другим браузером. Ложные срабатывания системы защиты от накруток чаще всего наблюдаются в браузере Safari и на устройствах Apple.